Прошли соревнования по шахматам, шашкам и дартсу в рамках профсоюзной Спартакиады «Здоровье-2017»

23 октября 2017 г., понедельник

21 октября в рамках профсоюзной Спартакиады «Здоровье-2017» состоялись соревнования по шахматам, шашкам и дартсу. Всего в состязаниях приняли участие 24 команды физической культуры в области транспорта и дорожного хозяйства Татарстана.

В шахматам победителем стала команда ООО «Волгадорстрой», на втором месте  – МУП «Метроэлектротранс», на третьем – АО «СМП «Нефтегаз» г.Альметьевск.

В соревнованиях по шашкам первое место заняла команда АО «СМП «Нефтегаз» г.Альметьевск, второе  – МУП «Метроэлектротранс» и третье  – ООО «Волгадорстрой».

В соревнованиях по дартсу первое место присвоено команде АО «СМП «Нефтегаз» г.Альметьевск. Вторыми стали спортсмены АО «Транспроект», третьими - филиала «Татаэронавигация».

Командам-победительницам вручены кубки, дипломы, медали и ценные призы.

От всей души поздравляем победителей и призеров соревнований, а также благодарим команды МУП г.Казани «ПАТП № 2» и ГКУ «Главтатдортранс», принимавших активное участие в соревнованиях.