Казанскому ПАТП-4 исполняется 55

20 октября 2017 г., пятница

Сегодня в НКЦ "Казань" прошло торжественное мероприятие, посвященное 55-летию Казанского автотранспортного пассажирского предприятия №4. За эти годы оно стало одним из лучших в республике. Только в 2016 год ПАТП-4 перевезло свыше 56 миллионов пассажиров по 19 городским маршрутам. Сейчас парк состоит из 252 автобусов, в том числе 40 приобретены в 2016 году. На предприятии трудятся 810 человек – это водители, кондукторы, диспетчеры, ремонтники и инженеры.

Приветственную телеграмму работникам и ветеранам ПАТП-4 от имени министра транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленара Сафина зачитал и.о. заместителя министра Алексей Сидоров.  В телеграмме отмечено, что работа транспортников очень важна и востребована. И только благодаря высокому профессионализму и вниманию на дорогах, можно справиться с такой важной задачей. 

Ленар Сафин поблагодарил директора ПАТП-4 Наиля Садриева, весь коллектив и ветеранов предприятия за самоотверженный труд,  поздравил с юбилейной датой и по традиции пожелал доброго пути.

За достижение высоких производственных показателей, большой вклад в развитие дорожно-транспортного комплекса Республики Татарстан и совершенствование транспортного обслуживания населения коллективу Муниципального унитарного предприятия города Казани «Пассажирское автотранспортное предприятие №4» была объявлена Благодарность Кабинета Министров Республики Татарстан.

За безупречный труд, большой личный вклад в развитие автомобильного транспорта лучшим работникам предприятия были вручены награды. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International