До 31 октября временно закрывается для движения транспорта автомобильная дорога Альметьевск-Лениногорск в Лениногорском районе

6 октября 2017 г., пятница

В Лениногорском муниципальном районе с 1 по 31 октября временно закрывается для движения транспорта автодорога Альметьевск-Лениногорск на участке км 32+109 – км 34+100. На этот период здесь запланирован ремонт данного участка.

Для объезда водителям предлагаются автомобильные дороги общего пользования регионального значения Лениногорск-Карабаш, Альметьевск-Чупаево и федеральная автомобильная дорога «Казань-Оренбург». Схема организации объездного движения с установкой необходимых дорожных знаков согласована с УГИБДД по РТ. Просим водителей заранее планировать свой маршрут на данном участке дороги.