«ЮВТ АЭРО»  открывает новые рейсы в Калининград

11 сентября 2017 г., понедельник

Татарстанская авиакомпания «ЮВТ АЭРО» в октябре приступит к выполнению новых рейсов по  маршрутам Казань-Калининград-Казань и Уфа-Калининград-Уфа.

Полеты начнутся 4 октября с частотой два раза в неделю по средам и субботам. Рейсы будут выполняться на воздушных судах CRJ-200. 

Стоимость авиабилетов при покупке на сайте uvtaero.ru  в 1 сторону составит:  Казань-Калининград - 5 730 рублей, Уфа-Калининград - от 6 590 руб.

Генеральный директор авиакомпании Петр Трубаев отметил, что открытие новых рейсов является очередным этапом развития воздушного сообщения между Республикой Татарстан и другими городами. Соответственно, открывается все больше возможностей для развития туризма и расширения сотрудничества в различных областях.

Необходимо отметить тот факт, что авиакомпания «ЮВТ АЭРО» достаточно динамично развивает свою деятельность, открывая новые маршрутные направления и улучшая качество предоставляемых пассажирам услуг.

Более подробную информацию о расписании и ценах можно уточнить на сайте авиакомпании: http://uvtaero.ru/ или по телефону справочной службы 843 260 15 09.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International