В рамках нацпроекта завершен ремонт автомобильной дороги Курмыш – Чувашская Менча

4 декабря 2023 г., понедельник

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги» завершены работы на объекте: «Ремонт автомобильной дороги Курмыш – Чувашская Менча, км 0+000 – км 2+920 в Нурлатском муниципальном районе Республики Татарстан», общей протяженностью 2,920 км.

На данном участке выполнены работы  по устройству выравнивающего слоя из асфальтобетонной смеси А16Нн, устройству верхнего слоя из асфальтобетонной смеси А16Вн, укреплению обочин щебеночно - песчаной смесью, укладка стальных водопропускных труб.

Кроме того, выполнен ряд работ по обеспечению безопасности дорожного движения. В частности, установка дорожных знаков, устройство искусственных дорожных неровностей, устройство металлического барьерного ограждения.

На данный момент дорожными службами все работы завершены.