апреля 2017 г.
пятница

Сегодня в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства РТ состоялся субботник в рамках санитарно-экологического двухмесячника по очистке территорий городов и муниципальных районов Республики Татарстан.

30 апреля открывается пассажирская навигация по Волге и Каме. Ежедневно из Казанского речного порта организованы по 4 рейса до Верхнего Услона и по 3 рейса до Садовой с заходом в Студенец, Нижний Услон, Ключищи.

9 мая для проведения мероприятий по празднованию 72-й годовщины Великой Победы на ряде улиц Альметьевска будет ограничено движение транспорта.

1 мая с 10.00 до 13.30 часов в Альметьевске пройдет 58-я легкоатлетическая эстафета, посвященная Международному Дню солидарности трудящихся. Забег состоится по улице Ленина.

Из аэропорта Казани выполнены 89 рейсов, в том числе чартерных - 20 и международных - 20. Отправлен 3841 пассажир. В столицу Татарстана прибыли 3185 человек.